|...revenge and love...|

Объявление

дизайн by `mikki|cn
Утро - День
Ноябрь. Всё чаще идёт снег, но пока тонкий покров быстро тает. Серых дней становится намного больше и коты уже скучают по солнцу.
t +3 - +5 ºC


Ролевая изменилась, появился новый диз, на мой взгляд намного лучше прежнего.
Новости игры
Монте Кристо становится полноценным членом Банды (Шпионкой). Шекира уходит в отставку и на место себя назначает Фантома.
Монте Кристо решает найти старика, которого знала Сильва. Что расскажет ей старый кот?
В Клан возвращается наследник. Там практически нет новостей и всё идёт своим чередом.

Главный Админ - Монте Кристо
Админы - Salem Spring Flower и Шекира
Модераторы - Белоснежка и Фантом


Волки Снежного Леса Поддержка всех ролевых про животных  Король Лев.Прайд Налы Баннер создан специально для форума КВЛИ и использованию на других форумах не подлежит. BY New York

Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...revenge and love...| » |.Технический раздел.| » Идеи и предложения


Идеи и предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда записываем ваши идею по поводу ролевой или различные предложения)))

Поскольку создана эта тема, значит у меня было предложение... Как вы относитесь к тому, чтобы сделать ещё один конкурс на самую красивую фотку вашего питомца (разумеется без обработки в фотошопе)?

0

2

Ну тема у нас такая есть уже. Набор ведётся. Единственное, можно изменить правила с указанием, что ФШ не имеет место быть.

Нам бы ещё конкурс рисунков провести. Что-то ни одной работы мне пока не прислали.

0

3

Монте Кристо
А где такая тема, я искала, но не нашла...

0

4

в конкурсах... если я ничего не путаю....

0

5

Монте Кристо
Нашла. И кстати, конкурса на самую красивую фотку питомца нет!

0

6

Блин, там на самую смешную фотку
Кстати, у нас есть же тема по предложению конкурсов ХД это для предложениям по всей роле. В принципе без разницы, главное, чтоб другие не подхватили. ХД

Давай тогда сейчас проведём опрос на смешную фотку, а пока набор на красивую.

0

7

Монте Кристо
Хорошо)))

0

8

Монте Кристо
может быть, ещё одну рекламу сделать? Я могу картинку обработать

0

9

Jeremi de Everaldo
ну, давай. Тогда пришли мне потом в ЛС ссылку на картинку

0


Вы здесь » |...revenge and love...| » |.Технический раздел.| » Идеи и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно